• English
  • Deutsch
  • GoogleTranslate
     - 
    Chinese (Simplified)
     - 
    zh-CN
    French
     - 
    fr
    Italian
     - 
    it
    Japanese
     - 
    ja
    Polish
     - 
    pl
    Portuguese
     - 
    pt
    Russian
     - 
    ru
    Serbian
     - 
    sr
    Spanish
     - 
    es
    Turkish
     - 
    tr
    German
     - 
    de
ueber-uns-team_2543

Wir sind RICO

Rund 50 Mitarbeitende arbeiten täglich für Ihre Sicherheit.

Noch Fragen? Dann kontaktieren Sie uns gerne. Alle untenstehenden Ansprechpartner:innen freuen sich auf Ihr persönliches Anliegen.

Team filtern:
team-ahmed-abdella

Ahmed Abdella Polymechaniker

team-aleksandar-agatonovic

Aleksandar Agatonovic CEO

+41 71 353 34 70 a.agatonovic@rico.ch
team-alessandro-zanolli

Alessandro Zanolli Monteur

Amir Abou Alam

Amir Abou Alam Leiter Forschung + Entwicklung

+41 71 353 34 78 a.abou.alam@rico.ch
team-andreas-eugster

Andreas Eugster Leiter Montage

+41 71 353 38 52 a.eugster@rico.ch
team-anita-felder

Anita Felder Stv. Geschäftsführerin, Leiterin Verkauf, Aftersales, PM und Customer Service

+41 71 353 30 93 a.felder@rico.ch
Benjamin Azizi

Benjamin Azizi Konstrukteur

+41 71 353 34 77 b.azizi@rico.ch
Charlie-Germani

Charlie Germani Technischer Verkauf

+41 71 353 34 70 c.germani@rico.ch
team-christian-stark

Christian Stark Logistiker

+41 71 353 38 51 c.stark@rico.ch
team-christian-tanner

Christian Tanner Polymechaniker

team-claudio-caliano

Claudio Caliano Servicetechniker

+41 76 410 26 24 c.caliano@rico.ch
Colin-Mäusli

Colin Mäusli Lernender Logistiker EFZ

c.maeusli@rico.ch
Cooper-Hemmi

Cooper Hemmi Lernender Konstrukteur EFZ

c.hemmi@rico.ch
Duka

Djuka Mihaljevic Reinigungsfachkraft

Florjana

Florjana Ademaj Lernende Kauffrau EFZ

071 353 34 73 f.ademaj@rico.ch
team-gazmend-beciri

Gazmend Beciri Fachspezialist Einkauf / AVOR

+41 71 353 34 85 g.beciri@rico.ch
team-jelena-stevanovic

Jelena Stevanovic Sales Managerin

+41 71 353 30 97 j.stevanovic@rico.ch
team-jerome-enderli

Jérôme Enderli Monteur

Jessica-Dobler

Jessica Dobler Marketing Managerin

+41 71 353 30 99 j.dobler@rico.ch
team-joerg-hinder

Jörg Hinder Logistiker

+41 71 353 34 84 j.hinder@rico.ch
team-juergen-kern

Jürgen Kern Leiter Produktkonformität

+41 71 353 34 87 j.kern@rico.ch
Justin-Bemme

Justin Bemme Monteur

team-twumasi-kennedy

Kennedy Twumasi Monteur

kyalo

Kyalo Nzuki Entwicklungsingenieur

+41 71 353 30 95 k.nzuki@rico.ch
team-ladina-luder

Ladina Luder Praktikantin WMS

+41 71 353 34 75 l.luder@rico.ch
Lars-Baur

Lars Baur Leiter SCM

+41 71 353 34 89 l.baur@rico.ch
team-lea-koller

Lea Koller Fachfrau Technischer Kundendienst und Service

+41 76 461 26 24 l.koller@rico.ch
team-lorena-rigor

Lorena Rigor Leiterin Produktmanagement und Customer Service

+41 71 353 34 88 l.rigor@rico.ch
team-marco-marques

Marco Marques Lernender Konstrukteur EFZ

m.marques@rico.ch
team-mario-allgaeuer

Mario Allgäuer Geschäftsleitungsmitglied, Leiter F&E, SCM und Produktion

+41 71 353 30 91 m.allgaeuer@rico.ch
team-martin-zerson

Martin Zerson Schweisspezialist

team-medard-good

Medard Good Polymechaniker

team-melanie-venzo

Melanie Venzo Auftragsabwicklung Aftersales / Export

+41 71 353 34 82 m.venzo@rico.ch
Meris

Meris Ramcilovic Polymechaniker

Merita Kelmendi

Merita Kelmendi Auftragsabwicklung / Export

+41 71 353 34 81 m.kelmendi@rico.ch
Michek

Michel Indermaur Monteur

team-monika-kruesi

Monika Krüsi Leiterin Finanzen und Personal

+41 71 353 34 72 m.kruesi@rico.ch
team-nico-balschun

Nico Balschun Leiter mechanische Fertigung

+41 71 353 34 83 n.balschun@rico.ch
Nikola Kostadinovic

Nikola Kostadinovic Einkauf / AVOR

+41 71 353 34 86 n.kostadinovic@rico.ch
team-oscar-arias

Oscar Arias Qualitätsmanager

+41 71 353 30 90 o.arias@rico.ch
team-rastislav-hlodak

Rastislav Hlodȧk Schweisspezialist

Renata

Renata Habjanec Einkauf / AVOR

+41 71 353 38 60 r.habjanec@rico.ch
team-roland-hafner

Roland Hafner Projektleiter Entwicklung

+41 71 353 34 76 r.hafner@rico.ch
team-samir-kryeziu

Samir Kryeziu Leiter Business Development

+41 71 353 38 55 s.kryeziu@rico.ch
team-silvia-haas

Silvia Haas Sachbearbeiterin Finanzen und Personal, Ausbildungsverantwortliche

+41 71 353 34 74 s.haas@rico.ch
team-svenja-pfister

Svenja Pfister Lernende Polymechanikerin EFZ

Valeria Raimondi

Valeria Raimondi Auftragsabwicklung / Export

+41 71 353 38 54 v.raimondi@rico.ch

Wir suchen Verstärkung.
Damit nichts passiert, wenn etwas passiert.
Sind Sie dabei?

Wartungsnachweis pflegen

Lorem ipsum sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod

Nachhaltig und Online

Lorem ipsum sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod

Lorem ipsum sit amet, consetetur

Lorem ipsum sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod