• English
  • Deutsch
  • GoogleTranslate
     - 
    Chinese (Simplified)
     - 
    zh-CN
    French
     - 
    fr
    Italian
     - 
    it
    Japanese
     - 
    ja
    Polish
     - 
    pl
    Portuguese
     - 
    pt
    Russian
     - 
    ru
    Serbian
     - 
    sr
    Spanish
     - 
    es
    Turkish
     - 
    tr
    German
     - 
    de
  • Zurücksetzen
ueber-uns-team_2543

Wir sind RICO

Rund 50 Mitarbeitende arbeiten täglich für Ihre Sicherheit.

Noch Fragen? Dann kontaktieren Sie uns gerne. Alle untenstehenden Ansprechpartner:innen freuen sich auf Ihr persönliches Anliegen.

Team filtern:
team-ahmed-abdella

Ahmed Abdella Polymechaniker

team-aleksandar-agatonovic

Aleksandar Agatonovic CEO

+41 71 353 34 70 a.agatonovic@rico.ch
team-alessandro-ulivarri

Alessandro Ulivarri Monteur

team-alessandro-zanolli

Alessandro Zanolli Monteur

team-alessio-onofrio

Alessio Onofrio Forschung & Entwicklung, Ausbildungsverantwortlicher

+41 71 353 34 77 a.onofrio@rico.ch
team-andreas-eugster

Andreas Eugster Leiter Montage

+41 71 353 38 52 a.eugster@rico.ch
team-anita-felder

Anita Felder Stv. Geschäftsfühererin, Leiterin Verkauf, Aftersales, PM und Customer Service

+41 71 353 30 93 a.felder@rico.ch
team-charlie-germani

Charlie Germani Technischer Verkauf

+41 71 353 34 70 c.germani@rico.ch
team-christian-stark

Christian Stark Logistiker

+41 71 353 38 51 c.stark@rico.ch
team-christian-tanner

Christian Tanner Polymechaniker

team-claudio-caliano

Claudio Caliano Servicetechniker

+41 76 410 26 24 c.caliano@rico.ch
no-image-default

Duka Mihaljevic Reinigungsfachkraft

team-elias-oswald

Elias Oswald Leiter Schweisserei

+41 71 353 38 50 e.oswald@rico.ch
team-gazmend-beciri

Gazmend Beciri Fachspezialist Einkauf / AVOR

+41 71 353 34 85 g.beciri@rico.ch
team-jelena-stevanovic

Jelena Stevanovic Auftragsabwicklung / Export

+41 71 353 30 97 j.stevanovic@rico.ch
team-jerome-enderli

Jérôme Enderli Monteur

team-joerg-hinder

Jörg Hinder Logistiker

+41 71 353 34 84 j.hinder@rico.ch
team-juergen-kern

Jürgen Kern Leiter Produktkonformität

+41 71 353 34 87 j.kern@rico.ch
no-image-default

Justin Bemme Monteur

team-twumasi-kennedy

Kennedy Twumasi Monteur

team-ladina-luder

Ladina Luder Praktikantin WMS

+41 71 353 34 75 l.luder@rico.ch
no-image-default

Lars Baur Leiter SCM

+41 71 353 34 89 l.baur@rico.ch
team-lea-koller

Lea Koller Servicetechnikerin

+41 76 461 26 24 l.koller@rico.ch
team-lorena-rigor

Lorena Rigor Leiterin Produktmanagement und Customer Service

+41 71 353 34 88 l.rigor@rico.ch
team-lukas-baumann

Lukas Baumann Lernender Logistik

l.baumann@rico.ch
team-marco-marques

Marco Marques Lernender Konstrukteur

m.marques@rico.ch
team-mario-allgaeuer

Mario Allgäuer Geschäftsleitungsmitglied, Leiter F&E, SCM und Produktion

+41 71 353 30 91 m.allgaeuer@rico.ch
team-martin-zerson

Martin Zerson Schweisspezialist

team-medard-good

Medard Good Polymechaniker

team-melanie-venzo

Melanie Venzo Auftragsabwicklung Aftersales

+41 71 353 34 82 m.venzo@rico.ch
team-monika-kruesi

Monika Krüsi Leiterin Finanzen und Personal

+41 71 353 34 72 m.kruesi@rico.ch
team-nico-balschun

Nico Balschun Fachspezialist Einkauf / AVOR

+41 71 353 34 83 n.balschun@rico.ch
team-oscar-arias

Oscar Arias Qualitätssicherung

+41 71 353 30 90 o.arias@rico.ch
team-peter-mayer

Peter Mayer Montageoptimierungen

team-rastislav-hlodak

Rastislav Hlodȧk Schweisspezialist

no-image-default

Reto Peterer Leiter Forschung und Entwicklung

+41 71 353 34 78 r.peterer@rico.ch
team-roland-hafner

Roland Hafner Projektleiter Entwicklung

+41 71 353 34 76 r.hafner@rico.ch
team-samir-kryeziu

Samir Kryeziu Leiter Aftersales

+41 71 353 38 55 s.kryeziu@rico.ch
team-silvia-haas

Silvia Haas Sachbearbeiterin Finanzen und Personal

+41 71 353 34 74 s.haas@rico.ch
team-svenja-pfister

Svenja Pfister Lernende Polymechanikerin

team-tatjana-bozic

Tatjana Bozic Auftragsabwicklung / Export

+41 71 353 38 54 t.bozic@rico.ch

Wir suchen Verstärkung.
Damit nichts passiert, wenn etwas passiert.
Sind Sie dabei?

Wartungsnachweis pflegen

Lorem ipsum sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod

Nachhaltig und Online

Lorem ipsum sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod

Lorem ipsum sit amet, consetetur

Lorem ipsum sit amet, consetetur sadipscing elitr, sed diam nonumy eirmod